Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Marché de fournitures de rouleaux thermiques et étiquettes d’affranchissement
Referenznummer der Bekanntmachung: bpost-2022-1-034-bis-F05_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
de fourniture de rouleaux thermiques et étiquettes d’affranchissement
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 3 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Le présent RFP vise à pouvoir nous approvisionner en papier thermique, pour impression des tickets de caisse et en papier autocollant, pour l’impression des étiquettes d’affranchissement. Les étiquettes autocollantes requièrent une découpe de sécurité afin de limiter les risques de fraudes.