Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
INFRAESTRUCTURA DE EVACUACIÓN DEL NUDO SAN SERVAN
Referenznummer der Bekanntmachung: 11G00822M1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
[2022-1218] Infraestructura de Evacuación de Energía Planta FV NUDO SAN SERVAN (Encinar, Naipes I y Naipes II)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: