Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nakup in vzdrzevanje sistema za aferezne postopke z vkljucenim potrosnim materialom
Referenznummer der Bekanntmachung: JN-17385
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33194210 Ausrüstung für Bluttransfusion
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33194210 Ausrüstung für Bluttransfusion