Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa koparki kompaktowej do wykonywania robót w wyrobiskach górniczych dla KWK Piast-Ziemowit Ruch Ziemowit
Referenznummer der Bekanntmachung: 432202258
II.1.2)CPV-Code Hauptteil43100000 Maschinen und Geräte für den Bergbau
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung