Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de denrées alimentaires
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison de denrées alimentaires pour la confection des repas du service restauration du collège Paul Valery le marché comporte 8 lots. Marché d'une durée de 3 ans du 01/01/2023 au 31/12/2025
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811200 Petits pains
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: GOUT / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894700 Épicerie fine
II.2.4)Description des prestations:
livraisons et fournitures d'épicerie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15500000 Produits laitiers
livraison et fourniture de produits bof beurre OEuf fromage
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15896000 Produits surgelés
livraison et fourniture de produits surgelés
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15100000 Produits de l'élevage, viande et produits à base de viande
livraison et fourniture de volailles et lapins
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15119000 Viandes diverses
livraison et fourniture de viandes fraiches
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03221200 Légumes-fruits
fourniture et livraison de fruits et legumes