Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizi per la manutenzione evolutiva e l'ampiamento del perimetro funzionale del sistema Enterprise Resource Planning
Referenznummer der Bekanntmachung: 9390776980
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
“Servizi per la manutenzione evolutiva e l'ampiamento del perimetro funzionale del sistema Enterprise Resource Planning” tramite esecuzione del lotto 1 (Contratti Grandi – Nord) dell’Accordo Quadro avente ad oggetto l’affidamento dei servizi applicativi IT per le Pubbliche Amministrazioni 2 (ID Sigef 1881), stipulato da Consip S.p.A. con più operatori economici mediante riapertura del confronto competitivo ai sensi dell’art. 54 c. 4 lett. c) del D. Lgs. 50/2016 tramite Richiesta d’Offerta da esperirsi su apposita piattaforma gestita da Consip S.p.A. Per maggiori indicazioni si rimanda al provvedimento Dirigenziale n. 7906/22 dell'Area Gare Beni e Servizi della Centrale Unica Appalti del Comune di Milano
70871-2023 - RisultatiItalia-Milano: Servizi connessi al software
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Numero di riferimento: 9390776980
II.1.2.
Codice CPV principale
72260000 Servizi connessi al software
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto