Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: AC2022URBA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
ac2022urba - accord cadre mono attributaire à bons de commande - réseaux eau potable et assainissement seba 44 et 38 - extension des reseaux en lien avec L'Urbanisme 3 lots géographiques (Nord, Centre et Sud)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
45232410 Kanalisationsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.11)Angaben zu OptionenOptionen: nein
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3