Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 70903-2023
Slowenien-Ljubljana: Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
2023/S 025-070903
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dobava TP ohišij kompaktnih KTPp 250kVA 21/0,42kV SN-VAR TEN 2/24
Referenznummer der Bekanntmachung: JN2023/001
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Predmet javnega naročila je sukcesivna dobava TP ohišij kompaktnih KTPp 250kVA 21/0,42kV SN-VAR TEN 2/24.