Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Personalwohnen Gewerbepark Traunstein - Neubau - VE003 Freianlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: VE003
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
VE003 Freianlagen:
Freiflächengestaltung;
inkl. Entwässerung, Pflasterbau, Asphaltbau, Zaun und Pflanzarbeiten
Einschließlich weiterer gestalterischen Arbeiten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: