Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Elektroniska körjournaler 2023-2025
Referenznummer der Bekanntmachung: KA 2023/000099
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72212450 Entwicklung von Zeiterfassungs- und Personalverwaltungssoftware
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31711300 Elektronische Zeiterfassungssysteme
31711310 Anwesenheitserfassungssystem
38112100 Globale Navigations- und Ortungssysteme (GPS oder gleichwertiges System)
48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung