Services - 709274-2022
France-Saint-Philbert-de-Grand-Lieu: Services de balayage des rues
2022/S 245-709274
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nettoyage et balayage mécanisé des rues et espaces publics
Numéro de référence: 2023S001
II.1.2)Code CPV principal
90612000 Services de balayage des rues
II.1.4)Description succincte:
le présent marché concerne les prestations de balayage et de nettoyage de voiries et d'espaces publics de la commune de Saint Philbert de Grand Lieu
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 350 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
90522400 Nettoyage et traitement du sol
II.2.4)Description des prestations: