Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pretapledošanas reaģentu piegāde
Referenznummer der Bekanntmachung: RIX 2023/93
II.1.2)CPV-Code Hauptteil24951310 Enteisungsmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Šķidrā un granulētā reaģenta piegāde
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 600 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)24951310 Enteisungsmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: