II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de productos de alimentación con destino a la Residencia Provincial “Sagrado Corazón de Jesús".
Referenznummer der Bekanntmachung: 53P/22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienKostenkriterium - Name: Atención post-venta / Gewichtung: 15
Kostenkriterium - Name: Compromiso de informar de las ofertas / Gewichtung: 10
Kostenkriterium - Name: Menor plazo de entrega / Gewichtung: 10
Kostenkriterium - Name: Menor plazo de reposición / Gewichtung: 15
Kostenkriterium - Name: Menor precio global ANUAL ofertado / Gewichtung: 50
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15896000 Tiefkühlprodukte
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 3. Productos Cárnicos
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15112000 Geflügel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15131120 Wurstwaren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15411100 Pflanzenöle
Lote 7. Legumbres y varios
Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03212200 Trockene ausgelöste Hülsenfrüchte und Hülsenfrüchtler
15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse
15331420 Tomatenkonserven/Paradeiserkonserven
15332400 Obstkonserven
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03333000 Frische Kuhmilch
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03142500 Eier
Lote. 12. Productos Lácteos
Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15500000 Molkereierzeugnisse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15612500 Backwaren
15811100 Brot
Lote. 15. Pastelería y Bollería Fresca
Los-Nr.: 15
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Lote. 16. Productos Especiales
Los-Nr.: 16
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15332200 Konfitüren und Marmeladen; Fruchtgelees; Frucht- oder Nussmuse und -pasten
15880000 Besondere Nahrungsmittel