Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura aperta, di importo superiore alle soglie comunitarie, per l'aggiudicazione della fornitura di puntali per micropipette, di durata triennale, per l'IZSVe
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38437000 Laborpipetten und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Procedura aperta, di importo superiore alle soglie comunitarie, per la fornitura in somministrazione, di durata triennale, di puntali per micropipette
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Puntali con filtro per micropipette da 10 microlitri
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38437000 Laborpipetten und Zubehör
38437100 Pipetten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fornitura in somministrazione di puntali con filtro per micropipette da 10 microliti, di durata triennale
Puntali con filtro per micropipette da 100 microlitri
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38437100 Pipetten
Fornitura in somministrazione di Puntali con filtro per micropipette da 100 microlitri, di durata triennale
Puntali con filtro per micropipette da 200 microlitri
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38437110 Pipettenspitzen
Fornitura in somministrazione di Puntali con filtro per micropipette da 200 microlitri, di durata triennale
Puntali con filtro per micropipette da 300 microlitri
Los-Nr.: 5
Fornitura in somministrazione di Puntali con filtro per micropipette da 300 microlitri, di durata triennale
Puntali con filtro per micropipette da 1.000 microlitri
Los-Nr.: 6
Fornitura in somministrazione di Puntali con filtro per micropipette da 1.000 microlitri, di durata triennale
Puntali con filtro per micropipette da 1.250 microlitri
Los-Nr.: 7
Fornitura in somministrazione di Puntali con filtro per micropipette da 1.250 microlitri, di durata triennale
Puntali senza filtro per micropipette da 10 microlitri
Los-Nr.: 9
Fornitura in somministrazione di Puntali senza filtro per micropipette da 10 microlitri, di durata triennale
Puntali senza filtro per micropipette da 20 microlitri
Los-Nr.: 10
Fornitura in somministrazione di Puntali senza filtro per micropipette da 20 microlitri, di durata triennale
Puntali senza filtro per micropipette da 100 microlitri
Los-Nr.: 11
Fornitura in somministrazione di Puntali senza filtro per micropipette da 100 microlitri, di durata triennale
Puntali senza filtro per micropipette da 200 microlitri
Los-Nr.: 12
Fornitura in somministrazione e Puntali senza filtro per micropipette da 200 microlitri, di durata triennale
Puntali senza filtro per micropipette da 300 microlitri
Los-Nr.: 13
Fornitura in somministrazione di Puntali senza filtro per micropipette da 300 microlitri, di durata triennale
Puntali senza filtro per micropipette da 1.000 microlitri
Los-Nr.: 14
Fornitura in somministrazione di Puntali senza filtro per micropipette da 1.000 microlitri, di durata triennale