Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CONTRACT DE PRODUSE - 1.600 MWH GAZE NATURALE - CATEGORIA DE CONSUM: C2, pentru perioada 01.02.2023 – 31.01.2024.
Referenznummer der Bekanntmachung: 27418131202204
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09123000 Erdgas
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung