Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
AMMO22-3391_Levering en installatie van laboratorium toestellen voor een biosafety level 2 laboratorium_PERCEEL 2
Referenznummer der Bekanntmachung: KULeuven-AMMO22-3391_P2_bis-F03_0
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Levering en installatie van laboratorium toestellen voor een biosafety level 2
laboratorium_PERCEEL 2: 4 x Freezers and refrigerators for long-term storage