Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Schlüsselfertiger Neubau der Quartiersgaragen auf den Baufeldern III und VII Projekt "Buckower Felder"
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S103-287735
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45213312 Bau von Parkhäusern
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Schlüsselfertiger Neubau einer Quartiersgarage mit 305 PKW-Stellplätzen und einem Pausenraum auf dem Baufeld VII und einer Quartiersgarage mit 122 Stellplätzen auf dem Baufeld III in Berlin Projekt "Buckower Felder"
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Schlüsselfertiger Neubau einer Quartiersgarage mit 305 PKW-Stellplätzen und einem Pausenraum auf dem Baufeld VII und einer Quartiersgarage mit 122 Stellplätzen auf dem Baufeld III in Berlin Projekt "Buckower Felder".