Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 71028-2023
Deutschland-Hannover: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
2023/S 025-071028
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
REZ NORD 45ind AA Hamburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-22-45ind-20390
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Konzeption und Durchführung eines individuellen Talentcenters nach § 45 SGB III im Bezirk der AA Hamburg für ca. 1.020 Teilnehmende
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: