Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 71046-2023
Polen-Gdynia: Elektrizität
2023/S 025-071046
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
SKMMU.086.74.22 zakup energii elektrycznej nietrakcyjnej na rok 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: SKMMU.086.74.22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Zakup energii elektrycznej nietrakcyjnej na rok 2023
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: