Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
dostawa sprzętu informatycznego na potrzeby wyposażenia stanowisk pracy w Uniwersytecie Szczecińskim
Referenznummer der Bekanntmachung: A-ZP.381.160.2022.KO
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung: