II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Groenonderhoud openbaar domein
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-307
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Groenonderhoud Gemeentehuis
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Onderhoudskwaliteit / Gewichtung: 25
Qualitätskriterium - Name: Duurzaam ondernemerschap / Gewichtung: 20
Kostenkriterium - Name: Prijs / Gewichtung: 55
Groenonderhoud Kapelleveld
Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Groenonderhoud Oeverbeemd
Los-Nr.: 4
Onderhoud diverse objecten
Los-Nr.: 5
Perceel 6: Groenonderhoud Impeleer
Los-Nr.: 6
Perceel 7: Groenonderhoud Wilgenhofpark
Los-Nr.: 7
Perceel 8: Groenonderhoud hagen Brusselbaan, Postweg, Pedestraat, Vlezenbeeklaan, Nonnemansstraat, Rooselaerstraat en Lotstraat
Los-Nr.: 8
Perceel 9: Groenonderhoud eiland Coloma
Los-Nr.: 9
Perceel 10: Onderhoud Hoge Paal
Los-Nr.: 10