Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
231A000007- Aquisição de consumíveis para realização de citologia em meio líquido, ginecológica e não ginecológica, com colocação de equipamento no Serviço de Anatomia Patológica - ano 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 231A000007-2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33694000 Diagnostika
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 218 138.50 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: