Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nákup kancelářských potřeb
Referenznummer der Bekanntmachung: VZ/2021/930/641
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30192000 Bürobedarf
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 6 500 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
22800000 Register, Rechnungsbücher, Ordner, Formulare und anderes bedrucktes Büromaterial aus Papier oder Pappe
30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel
30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe
22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
30197100 Heftklammern, Stifte und Reißnägel
30197200 Ringordner und Büroklammern
39260000 Briefkörbe und Schreibtischzubehör