Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de vehículos nuevos para la renovación del parque móvil del Ayuntamiento de Castelló de la Plana
Referenznummer der Bekanntmachung: 33018/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144900 Elektrofahrzeuge
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
5 furgonetas 100% eléctricas
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144900 Elektrofahrzeuge
1 furgón de transporte para personas
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
2 vehículos turismo híbrido
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34111200 Limousinen
1 camión de 3,5 Tn con caja abierta
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34142300 Muldenkipper