Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 71110-2023
Slowenien-Slovenj Gradec: Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
2023/S 025-071110
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
OBVEZILNI in SANITETNI MATERIAL
Referenznummer der Bekanntmachung: JN 30-2020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
OBVEZILNI IN SANITETNI MATERIAL
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
33141100 Verbandsmaterial; Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Dobava obvezilnega in sanitetnega materiala za obdobje dveh let.