Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Utveckling, support och förvaltning av externweb och intranät
Referenznummer der Bekanntmachung: 5442/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72212200 Entwicklung von Vernetzungs-, Internet- und Intranetsoftware
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Utveckling, support och förvaltning av externweb och intranät i SiteVision