II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Maaien natte natuurgraslanden Staatsbosbeheer 2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4)Kurze Beschreibung:
De opdracht is opgedeeld in meerdere percelen en twee clusters, zie hiervoor de aanbestedingsleidraad
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Cluster 1: Rupsgedragen machines
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
De omvang van de opdracht wordt in de aanbestedingsleidraad nader toegelicht.
Cluster 2: Ballonbanden gedragen machines
Los-Nr.: 2