Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
TKI-2022-004, Mittleres Unterinntal LP 2 und LP 3
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Subausschreibung zu VVT Ausschreibung Regiobus Mittleres Unterinntal, LP 2 und LP 3
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Subausschreibung zu VVT Ausschreibung Regiobus Mittleres Unterinntal, LP 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Subausschreibung zu VVT Ausschreibung Regiobus Mittleres Unterinntal, LP 3