Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
assistance technique pour la restauration et l'approvisionnement de la cuisine centrale municipale
Numéro de référence: Ao 08-2022
II.1.2)Code CPV principal55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4)Description succincte:
les caractéristiques techniques des prestations sont détaillées dans le Cctp
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55523100 Services de restauration scolaire
II.2.4)Description des prestations: