Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
22583 - FOUQUIERES-LES-LENS - Cité du Moulin - Travaux de réfection des caves, façades, menuiseries et couvertures sur 155 logements
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le présent marché a pour objet la réalisation des travaux suivants : réfection des caves, façades, menuiseries et couvertures sur 155 logements à FOUQUIERES-LES-LENS.