Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 71184-2023
Slowenien-Ljubljana: Reagenzien für Bluttests
2023/S 025-071184
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Original reagenti in material vezan na hematološke analizatorje DXH600
Referenznummer der Bekanntmachung: JN-28/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33696200 Reagenzien für Bluttests
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
33696500 Laborreagenzien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: