Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 60 DEL D.LGS. N. 50/2016 E S.M.I., DA REALIZZARSI MEDIANTE PIATTAFORMA TELEMATICA, PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI PROGETTAZIONE DEFINITIVA ED ESE
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 60 DEL D.LGS. N. 50/2016 E S.M.I., DA REALIZZARSI MEDIANTE PIATTAFORMA TELEMATICA, PER AFFIDAMENTO DEI SERVIZI TECNICI DI PROGETTAZIONE DEFINITIVA ED ESECUTIVA RELATIVI ALL’INTERVENTO DENOMINATO “INTERVENTI DI MIGLIORAMENTO SISMICO, IMPIANTISTICO ED EFFICIENTAMENTO ENERGETICO – SCUOLE PRIMARI E SECONDARIE (OBIETTIVO PAES, SCUOLE SICURE E SOSTENIBILI) – SCUOLA MICHELI - PNRR M4C1I3.3 - FINANZIATO DALL'UNIONE EUROPEA – NEXTGENERATION EU” - CUI L00162210348202100017
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: