Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2023-Saugos programinės įrangos gamintojo palaikymo paslaugos
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72261000 Software-Unterstützung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Saugos programinės įrangos (Rapid7 Nexpose) gamintojo palaikymo paslaugos.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 26 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72261000 Software-Unterstützung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: