Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de tôles grade A pré-peintes
Referenznummer der Bekanntmachung: 23.02
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44172000 Bleche (Bau)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44172000 Bleche (Bau)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
fourniture de tôles grade A pré-peintes destinées aux ateliers du Grand port fluvio-maritime de l'axe Seine - direction Territoriale de Rouen