Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prótese Total do Joelho - 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 12000123
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33184000 Körperersatzstücke
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fornecimento de prótese total do joelho durante o ano 2023
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33184000 Körperersatzstücke
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fornecimento de prótese total do joelho durante o ano de 2023