Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Świadczenie usług kompleksowego sprzątania i utrzymania czystości w obiektach oraz na terenie zewnętrznym PSSE Sp. z o. o.
Referenznummer der Bekanntmachung: DOP.260.41.1.2022.DB
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90910000 Reinigungsdienste
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2