Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 71266-2023
Österreich-Graz: Bauleistungen im Hochbau
2023/S 025-071266
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
8020 Gleisdorf, Dr. Hermann Hornung-G. 29 - BG/BRG Gleisdorf PKS 3325 - BAUMEISTERARBEITEN u. Holzbau
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
8020 Gleisdorf, Dr. Hermann Hornung-G. 29 - BG/BRG Gleisdorf PKS 3325 -BAUMEISTERARBEITEN und Holzbau
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: