Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
E 2022-82 GB Unterhaltungspflege Spreepark 2023 ff.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77313000 Pflege von Parkanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Unterhaltungspflege im Spreepark Berlin 2023 mit optionaler Verlängerung bis Ende 2026.