Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition de mobilier scolaire, de petite enfan ce et de bureau pour le compte du groupement de commandes Nantes Métropole, Ville de Nantes et CCAS de Nantes
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-3300
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
acquisition de mobilier scolaire, de petite enfan ce et de bureau pour le compte du groupement de commandes Nantes Métropole, Ville de Nantes et son CCAS