Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zakup i dostawa sprzętu medycznego jednorazowego i wielorazowego użytku na bieżące potrzeby Stacji Dializ Uniwersyteckiego Szpitala Klinicznego w Opolu.
Referenznummer der Bekanntmachung: DZP/2-23/233/90/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14