Lieferungen - 712945-2022
Submission deadline has been amended by:  73423-2023
Frankreich-Talence: Kommunikationssoftwarepaket
2022/S 246-712945
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Opérations d'influence et de veille multicanale pour Kedge
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48510000 Kommunikationssoftwarepaket
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Opérations d'influence et de veille multicanale pour Kedge.
-Lot 1 : Prestations de veille multicanale, bilan et plateforme en ligne
-Lot 2 : Base de données journalistes et plateforme de diffusion des communications presse
-Lot 3 : Prestations de social listening
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 460 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 3
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Prestations de veille multicanale, bilan et plateforme en ligne
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Base de données journalistes et plateforme de diffusion des communications presse
Los-Nr.: 2
Prestations de social listening
Los-Nr.: 3