II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
programme régional de formation 2022 (PRIC-PRF 2022) en faveur des demandeurs d'emploi
Referenznummer der Bekanntmachung: 21S0419
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80530000 Berufsausbildung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
220414 maintenance/services aux vehicules et materiels 1 - chalons en champagne
Los-Nr.: 401
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80530000 Berufsausbildung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
maintenance/services aux vehicules et materiels 1 - chalons en champagne
220561 maintenance services aux vehicules et materiels 1 - ePINAL
Los-Nr.: 402
maintenance services aux vehicules et materiels 1 - ePINAL
220563 maintenance services aux vehicules et materiels 2 - ePINAL
Los-Nr.: 403
maintenance services aux vehicules et materiels 2 - ePINAL
220564 maintenance services aux vehicules et materiels 1 - tHIONVILLE - lONGWY
Los-Nr.: 404
maintenance services aux vehicules et materiels 1 - tHIONVILLE - lONGWY
220586 maintenance/services aux vehicules et materiels 2 - chalons en champagne
Los-Nr.: 405
maintenance/services aux vehicules et materiels 2 - chalons en champagne
220590 maintenance/services aux vehicules et materiels 3 - chalons en champagne
Los-Nr.: 406
maintenance/services aux vehicules et materiels 3 - chalons en champagne
220057 MULTISECTORIEL 1 SELESTAT
Los-Nr.: 407
multisectoriel 1 SELESTAT
220105 MULTISECTORIEL 1 - nANCY
Los-Nr.: 408
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.13)Angaben zu Mitteln der Europäischen UnionDer Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
220135 MULTISECTORIEL 2- mULHOUSE
Los-Nr.: 409
multisectoriel 2- mULHOUSE
220141 MULTISECTORIEL 1 - mULHOUSE
Los-Nr.: 410
multisectoriel 1 - mULHOUSE
220170 MULTISECTORIEL 3 - saint dizier - bar le duc
Los-Nr.: 411
multisectoriel 3 - saint dizier - bar le duc
220172 MULTISECTORIEL 4 - saint dizier - bar le duc
Los-Nr.: 412
multisectoriel 4 - saint dizier - bar le duc
220181 MULTISECTORIEL 5 - saint dizier-bar le duc
Los-Nr.: 413
multisectoriel 5 - saint dizier-bar le duc
220222 MULTISECTORIEL 1 - mETZ
Los-Nr.: 414
220228 MULTISECTORIEL 2 SELESTAT
Los-Nr.: 415
multisectoriel 2 SELESTAT
220332 MULTISECTORIEL 2 - nANCY
Los-Nr.: 416
220371 MULTISECTORIEL 1 - troyes chaumont
Los-Nr.: 417
multisectoriel 1 - troyes chaumont
220415 MULTISECTORIEL 1 - chalons en champagne
Los-Nr.: 418
multisectoriel 1 - chalons en champagne
220416 MULTISECTORIEL 2 - chalons en champagne
Los-Nr.: 419
multisectoriel 2 - chalons en champagne
220447 MULTISECTORIEL 1 - saint dizier - bar le duc
Los-Nr.: 420
multisectoriel 1 - saint dizier - bar le duc
220448 MULTISECTORIEL 2 - saint dizier - bar le duc
Los-Nr.: 421
multisectoriel 2 - saint dizier - bar le duc
220465 MULTISECTORIEL 2 - troyes chaumont
Los-Nr.: 422
multisectoriel 2 - troyes chaumont
220468 MULTISECTORIEL 3 - troyes chaumont
Los-Nr.: 423
multisectoriel 3 - troyes chaumont
220594 MULTISECTORIEL 1 - charleville mezieres/verdun
Los-Nr.: 424
multisectoriel 1 - charleville mezieres/verdun
220619 MULTISECTORIEL 3 - chalons en champagne
Los-Nr.: 425
multisectoriel 3 - chalons en champagne
220620 MULTISECTORIEL 4 - chalons en champagne
Los-Nr.: 426
multisectoriel 4 - chalons en champagne
220630 MULTISETORIELLE 1 - tHIONVILLE-LONGWY
Los-Nr.: 427
multisetorielle 1 - tHIONVILLE-LONGWY
220021 objectif competences de base 1 - thionville / longwy
Los-Nr.: 428
objectif competences de base 1 - thionville / longwy
220037 objectifs competences de base 2 - sELESTAT
Los-Nr.: 429
objectifs competences de base 2 - sELESTAT
220042 objectif competences de base 1 SELESTAT
Los-Nr.: 430
objectif competences de base 1 SELESTAT
220108 objectif competences de base 1 - nANCY
Los-Nr.: 431
objectif competences de base 1 - nANCY
220115 objectif competences de base 1 - sTRASBOURG
Los-Nr.: 432
objectif competences de base 1 - sTRASBOURG
220139 preparation aux concours 1- mULHOUSE
Los-Nr.: 433
preparation aux concours 1- mULHOUSE
220148 objectif competences de base 1 - mULHOUSE
Los-Nr.: 434
objectif competences de base 1 - mULHOUSE
220176 objectif competences de base 1 - saint dizier-bar le duc
Los-Nr.: 435
objectif competences de base 1 - saint dizier-bar le duc
220192 objectif competences de base 1 - saverne/Haguenau
Los-Nr.: 436
objectif competences de base 1 - saverne/Haguenau
220193 objectif competences de base/soft skills 1 - saverne/Haguenau
Los-Nr.: 437
objectif competences de base/soft skills 1 - saverne/Haguenau
220223 objectif competences de base 1 - mETZ
Los-Nr.: 438
objectif competences de base 1 - mETZ
220251 preparation aux concours 1 - sELESTAT
Los-Nr.: 439
preparation aux concours 1 - sELESTAT
220310 objectif competences de base 1 - charleville mezieres verdun
Los-Nr.: 440
objectif competences de base 1 - charleville mezieres verdun
220372 objectif competences de base 1 - troyes chaumont
Los-Nr.: 441
objectif competences de base 1 - troyes chaumont
220417 objectif competences de base 1 - chalons en champagne
Los-Nr.: 442
objectif competences de base 1 - chalons en champagne
220418 objectif competences de base 2 - chalons en champagne
Los-Nr.: 443
objectif competences de base 2 - chalons en champagne
220419 preparation aux concours - chalons en champagne
Los-Nr.: 444
preparation aux concours - chalons en champagne
220449 objectif competences de base 2 - saint dizier-bar le duc
Los-Nr.: 445
objectif competences de base 2 - saint dizier-bar le duc
220471 objectif competences de base 2 - troyes chaumont
Los-Nr.: 446
objectif competences de base 2 - troyes chaumont
220534 preparation aux concours 1 - ePINAL
Los-Nr.: 447
preparation aux concours 1 - ePINAL
220535 objectif competences de base 1 - ePINAL
Los-Nr.: 448
objectif competences de base 1 - ePINAL
220568 objectif competences de base 2 - thionville / longwy
Los-Nr.: 449
objectif competences de base 2 - thionville / longwy
220599 objectif competences de base 2 - charleville mezieres/verdun
Los-Nr.: 450
objectif competences de base 2 - charleville mezieres/verdun
220615 objectif competences de base 4 - chalons en champagne
Los-Nr.: 451
objectif competences de base 4 - chalons en champagne
220616 objectif competences de base 5 - chalons en champagne
Los-Nr.: 452
objectif competences de base 5 - chalons en champagne
220617 objectif competences de base 6 - chalons en champagne
Los-Nr.: 453
objectif competences de base 6 - chalons en champagne
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 454
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.13)Angaben zu Mitteln der Europäischen UnionDer Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: ja
Projektnummer oder -referenz:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 455
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 456
220112 SANTE 1 SAVERNE-HAGUENAU
Los-Nr.: 457
220116 SANTE 1 - sTRASBOURG
Los-Nr.: 458
220117 SANTE 2 - sTRASBOURG
Los-Nr.: 459
220125 SANTE 1 - mULHOUSE
Los-Nr.: 460
220185 SANTE 1 - saint dizier-bar le duc
Los-Nr.: 461
sante 1 - saint dizier-bar le duc
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 462
220246 SANTE 1 - sELESTAT
Los-Nr.: 463
220255 SANTE 1 - thionville/Longwy
Los-Nr.: 464
sante 1 - thionville/Longwy
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 465
220362 services aux personnes 2 - troyes chaumont
Los-Nr.: 466
services aux personnes 2 - troyes chaumont
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 467
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 468
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 469
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 470
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 471
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 472
220626 SANTE 1 - chalons en champagne
Los-Nr.: 473
sante 1 - chalons en champagne
220627 SANTE 2 - chalons en champagne
Los-Nr.: 474
sante 2 - chalons en champagne
220022 service aux entreprises 1 -THIONVILLE-LONGWY
Los-Nr.: 475
service aux entreprises 1 -THIONVILLE-LONGWY
220023 service aux entreprises 2 -THIONVILLE-LONGWY
Los-Nr.: 476
service aux entreprises 2 -THIONVILLE-LONGWY
220034 service aux entreprises - 1 SELESTAT
Los-Nr.: 477
service aux entreprises - 1 SELESTAT
220083 service aux entreprises 1 - mETZ
Los-Nr.: 478
service aux entreprises 1 - mETZ
220110 service aux entreprises 1 - sAVERNE-HAGUENAU
Los-Nr.: 479
service aux entreprises 1 - sAVERNE-HAGUENAU
220114 service aux entreprises 2 - sAVERNE-HAGUENAU
Los-Nr.: 480
service aux entreprises 2 - sAVERNE-HAGUENAU
220136 services aux entreprises 1 - mULHOUSE
Los-Nr.: 481
services aux entreprises 1 - mULHOUSE
220229 service aux entreprises 3 -THIONVILLE-LONGWY
Los-Nr.: 482
service aux entreprises 3 -THIONVILLE-LONGWY
220230 service aux entreprises 4 -THIONVILLE-LONGWY
Los-Nr.: 483
service aux entreprises 4 -THIONVILLE-LONGWY
220233 service aux entreprises 5 -THIONVILLE-LONGWY
Los-Nr.: 484
service aux entreprises 5 -THIONVILLE-LONGWY
220273 service aux entreprises 1 - nANCY
Los-Nr.: 485
service aux entreprises 1 - nANCY
220274 service aux entreprises 2 - nANCY
Los-Nr.: 486
service aux entreprises 2 - nANCY
220275 service aux entreprises 3 - nANCY
Los-Nr.: 487
service aux entreprises 3 - nANCY
220311 service aux entreprises 1 - charleville-Mezieres/Verdun
Los-Nr.: 488
service aux entreprises 1 - charleville-Mezieres/Verdun
220312 service aux entreprises 2 - charleville-Mezieres/Verdun
Los-Nr.: 489
service aux entreprises 2 - charleville-Mezieres/Verdun
220333 service aux entreprises 4 - nANCY
Los-Nr.: 490
service aux entreprises 4 - nANCY
220334 service aux entreprises 5 - nANCY
Los-Nr.: 491
service aux entreprises 5 - nANCY
220361 services aux entreprises 1 - sTRASBOURG
Los-Nr.: 492
services aux entreprises 1 - sTRASBOURG
220378 service aux entreprises 2 - troyes chaumont
Los-Nr.: 493
service aux entreprises 2 - troyes chaumont
220379 service aux entreprises 1 - troyes chaumont
Los-Nr.: 494
service aux entreprises 1 - troyes chaumont
220420 service aux entreprises 1 - chalons en champagne
Los-Nr.: 495
service aux entreprises 1 - chalons en champagne
220421 service aux entreprises 2 - chalons en champagne
Los-Nr.: 496
service aux entreprises 2 - chalons en champagne
220422 service aux entreprises 3 - chalons en champagne
Los-Nr.: 497
service aux entreprises 3 - chalons en champagne
220520 service aux entreprises 1 - ePINAL
Los-Nr.: 498
service aux entreprises 1 - ePINAL
220600 service aux entreprises 3 - charleville-Mezieres/Verdun
Los-Nr.: 499
service aux entreprises 3 - charleville-Mezieres/Verdun
220612 service aux entreprises 4 - chalons en champagne
Los-Nr.: 500
service aux entreprises 4 - chalons en champagne