Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de Colaboración en la gestión del servicio tributario del Organismo Autónomo de Gestión Económica y Recaudación del Ayuntamiento de Salamanca
Referenznummer der Bekanntmachung: 56/GE22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72312000 Dateneingabe
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71222100 Kartierung städtischer Gebiete
71354300 Katastervermessung
72313000 Datenerfassung
72319000 Datenbereitstellung
72322000 Datenverwaltung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: