Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 71325-2023
Österreich-Dornbirn: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
2023/S 025-071325
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Stellung und Betrieb einer Übernahme- und Übergabestelle für biogene Abfälle
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Der Gemeindeverband für Abfallwirtschaft und Umweltschutz (Umweltverband) des Landes Vorarlberg schreibt für die Gemeinden des Landes Vorarlberg die „Stellung und den Betrieb einer Übernahm- und Übergabestelle für biogene Abfälle“ (kurz: „Umladestation“) aus.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Der Gemeindeverband für Abfallwirtschaft und Umweltschutz (Umweltverband) des Landes Vorarlberg schreibt für die Gemeinden des Landes Vorarlberg die „Stellung und den Betrieb einer Übernahme- und Übergabestelle für biogene Abfälle“ (kurz: „Umladestation“) aus.