Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 71333-2023
die Schweiz-Zürich: Softwarepaket und Informationssysteme
2023/S 025-071333
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Resultatermittlungssystem (RESys) für das Statistische Amt des Kantons Zürich
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ausschreibungsgegenstand ist die Lieferung, Bereitstellung, Einführung und Betrieb einer RESys-Lösung als SaaS.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
48614000 Datenerfassungssystem
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: