Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
UH.1073026-BS Freistadt, Neubau Bauhof Bauabschnitt 2 / X-Ausschreibung Fassade
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
FREISTADT, Linzer Straße 45, Berufsschule, Neubau Bauhof Bauabschnitt 2 / X; Ausschreibung Fassade
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis