Fournitures - 713343-2022
France-Strasbourg: Tondeuses à gazon pour pelouses, parcs ou terrains de sports
2022/S 246-713343
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
22vds0204 - acquisition de deux tondeuses hélicoïdales et d'un décompacteur de terrain
Numéro de référence: 22vds0204
II.1.2)Code CPV principal
16311100 Tondeuses à gazon pour pelouses, parcs ou terrains de sports
II.1.4)Description succincte:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
acquisition de deux tondeuses hélicoïdales 3m50 de coupe
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
acquisition d'un décompacteur de terrain
Lot nº: 02
43325100 Matériel d'entretien de terrains