Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché d'entretien des installations individuelles de chauffage et production d'eau chaude sanitaire, des systèmes de ventilation mécanique gaz et de ventilation double flux.
Numéro de référence: 2022 852 00
II.1.2)Code CPV principal50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4)Description succincte: II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4)Description des prestations:
Entretien des installations individuelles de chauffage, de productions d'ECS et des systèmes de ventilation.