Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 71368-2023
Polen-Zawiercie: Medizinische Verbrauchsartikel
2023/S 025-071368
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa soczewek oraz materiałów jednorazowych
Referenznummer der Bekanntmachung: DZP/PN/64/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest: dostawa soczewek i materiałów jednorazowych – 3 pakiety, zgodnie z zapisami zawartymi w formularzu asortymentowo-cenowym stanowiącym załącznik nr 2 do SWZ.
Pakiet nr 1 – Soczewki
Pakiet nr 2 – Soczewki
Pakiet nr 3 – Materiał wiskoelastyczny
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Soczewki
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3