Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Извършване на СМР по изграждане и ремонт на съоръж. и елементи от ел. мрежа СрН и НН по обособ. поз. на т-рията на обл. Силистра,обл. Търговище,обл.Велико Търново и обл. Габрово
Referenznummer der Bekanntmachung: 55 / 2020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45310000 Installation von elektrischen Leitungen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45310000 Installation von elektrischen Leitungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: